fbpx

»

Зачем нужно свадебное агентство

Ваша мама хочет, чтобы гостей встречали и рассаживали сами молодожены, будущая свекровь считает, что на фотосессию жениха и невесты хватит часа, а лучшая подруга уверена, что ни одна свадьба не может обойтись без розовых ленточек и шаров. А ваша голова скоро лопнет от тонны мнений и советов. Хватит это терпеть! Пусть всеми вопросами свадебной подготовки занимаются профессионалы, а вы хорошенько отдохнёте перед самым важным днем в жизни.
Elvira Azimova photographer articles about wedding
Обычно осознание того, зачем нужно свадебное агентство, приходит после самого торжества: кто-то счастлив, потому что свадьба прошла идеально, а кто-то сетует, что не воспользовался помощью профессионалов. В целом мнения сходятся: организовать свадебный день своей мечты самостоятельно очень сложно и не всегда получается.

Для чего нужны свадебные агентства

        • разработать идею и концепцию праздника, чтобы ваша свадьба была уникальной;
        • выдержать придуманную концепцию во всех деталях, начиная с пригласительных и заканчивая оформлением зала.;
        • выбрать площадку для торжества и меню;
        • подобрать фотографа, видеооператора, флориста, пекарню для торта, полиграфию и других подрядчиков;
        • проработать тайминг мероприятия и проследить, чтобы все было по расписанию;

Elvira Azimova photographer articles about wedding
Проработать тайминг мероприятия и проследить, чтобы все было по расписанию.
Кроме этого, некоторые свадебные агентства предоставляют услуги свадебного распорядителя, или координатора. Это человек, который встретит прибывающих гостей и поможет им с рассадкой, предупредит появление экстренный ситуаций и умело выйдет из уже сложившихся, а также проконтролирует работу всех служб в день свадьбы.

Как выбрать свадебное агентство

Если вы планируете масштабное торжество на несколько сотен человек или просто хотите организовать свадьбу на высшем уровне, посмотрите топ свадебных агентств вашего города, причем лучше всего — по отзывам. Только так Вы получите исчерпывающую информацию и поймете, кому можно доверить самый важный день в жизни, а кому нет.

Все свадебные агентства работают по-разному, но, как правило, услуги по организации торжества стоят 10% от финальной сметы. Взамен Вы сбережете время и силы, сэкономите на услугах подрядчиков и, конечно, в итоге получите торжество своей мечты: самые заветные желания исполнятся благодаря слаженной работе мастеров своего дела.

Как фотограф, я однозначно советую будущим невестам сложить с себя и своих близких полномочия свадебного организатора и уделить больше внимания себе любимой, чтобы быть на свадьбе самой красивой, веселой и отдохнувшей, а не чувствовать себя выжатым лимоном.


ТАКЖЕ ВАМ МОГУТ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ: